Go Back   Carding Forum for Professional Carders > Russian carders only > Вещевой кардинг > Статьи

[Reply]

Thread Tools Search this Thread
Old 08-01-2020, 09:19 PM   #1
Old Library
Senior Member

Old Library is offline
Калькулятор расчёта тараканов в голове дроптилоида на см3
ЭТО ТОПЧИК БРО ))))))))))))))))))

Решил я замутить себе такой Калькулятор и оказалось чо это проще простого вот и решил поделится своими исследованиями

Нашёл я короч Х#еву тучу компаний предлагающих услуги тестирования соискателей и тут можно посмотреть список их продуктов:
capterra.com/pre-employment-testing-software
чо интересно так чтоб демку замутить надо регаться везде. Компанию указывать и контакты. А кто то ваще доступ потом на пол часа открывает и всё. Чё за х???? просто так доступ к демке никто не даёт. Никто короч не хочет палить тему свою.
и тут я вспомнил какой то чел рассказывал хистори о ней много кто рассказывает на бизнес семинарах как 2 челика в общаге жили и типа один крякалку паролей для винды придумал а второй базарит ему мол ты лошара и никто на крякалку не ведётся давай скажем чо это Security password checker и сайтик замутим и продавать её будем - и тут б#я внатуре им через время с банка с юсы позвонили и студенты получили пол ляма баксов потому как банк оплатил им за лицуху за каждый компик
Потом вспомнил я эту фигню с кросфитом, чо в союзе эта хрень была давным давно и никто не вёлся на неё и называлась эта шляпа круговые тренировки а тут х#як и чел правильный говорит вдруг, мля чо круговые тренировки это шляпа всё и в прошлом а давайте назовём теперь это Кросфит и пи#дец мля и все пошли тренится на Кросфит.
И тут вуаля…. Мега тестирования кандидатов это обычный QUIZ (опрос) и кто то замутил дизайн, встроил туды тесты всякие и говорит х#як мля это теперь не QUIZ а Pre Employment Testing Software и куча компаний уже тестят новых сотрудников

Я расскажу как можно замутить себе Калькулятор подсчёта Тараканов в голове Дроптилоида без напряга БРО )))))))
или можете называть эту х#ету Pre Employment Candidate Testing Software )))))))

Тут можно потестить готовые QUIZ для разных платформ:
codecanyon.net/search/quiz

Тут бесплатные QUIZ плагины для WordPress:
colorlib.com/wp/wordpress-quiz-plugins
ваще для WP дохрена бесплатных плагинов с квизами и ежели разбираешься в WP тогда ОК ГУГЛ: WP QUIZ FREE

Тут несколько бесплатных скриптов в виде html страниц:
jqueryscript.net

Если вы решите заюзать готовый html QUIZ по ссылке выше (не WP) то я их потестил уже и думаю что может быть полезно допилить их:
1. чтоб дроптилоид не тыкал кучу раз и не перебирал варики надо замутить чтоб он сперва в поле вводил свой фул нейм который будет в базе зараннее а если дроп левый нейм попытается ввести то квиз не стартанёт. Один дроптилоид может пройти один тест только 1 раз и ежели он запустит его и закроет страницу то это чо то будет значить. Типа заметочки уже о его х#ёвом поведении
2. таймер обязательно и отправка статы вам в виде очков
3. результаты теста дроптилойду я решил не показывать
Работает всё примитивно и кульные психологи замутили всё для нас. За все ответы даются балы и их общее число показывает сколько тараканов в голове у дроптилоида ну думаю вы и сами знаете как работает подобная хрень

На этом сайте можно намутить бесплатно 16 тестов
psychometric-success.com/downloads/download-practice-tests

А тута можно скачать архивчик прикольный с тестами который я намутил для вас:
sendspace.com/file/l0dszw

Я заюзаю Калькулятор подсчёта Тараканов для
1. Закрытия временных окон когда дроптилоид ни#уя не делает в промежутках подписания бумаг или его не тестят долго и надо что то накинуть ему дабы время рабочее нагрузить какой то х#итой
2. Постоянно связь держать чтоб пробивать настроение дроптилойда мож он чот спросит не то и поймёт что это разводняк конкретный
3. Проверить адекватность перед работкой чтоб знать что мой дроптилойд с головой на плечах
4. Проверить как быстро дроптилоид готов начать выполнять задание или будет откладывать его на потом. Если дроптилойд тест не может пройти 1-2 дня то на#уй он нужен мне. Он х#й пак отправит )))))) ленивая сц#ко ж#па ))))))))
5. Дроптилоид может слиться на#уй во время теста и ненадо паки слать тогда на тест и ненадо терять время на эту канитель.
6. Сверить через время результаты теста вычесления тараканов на см3 с последующими результатами и выявлять ТОП дроптилойдов на старте чтоб сосредотачиваться на них в будущем с самого начала
7. Показать дроптилоиду чё у меня крутая компания а не шляпа какая то и ему надо напрячь свой куриный мозг чтоб получить эту работу.

(c) delikatesik

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name
  [Reply]
[Reply]
Posting Rules
Forum Jump

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search