Go Back   Carding Forum for Professional Carders > Russian carders only > Приватная информация > Статьи

[Reply]

Thread Tools Search this Thread
Old 26-09-2019, 02:02 PM   #1
Old Library
Senior Member

Old Library is online now
Привет ребята. В общем, сразу хочу сказать, я такой же как и вы, и публикую данный топ, я не был куплен каким либо шопом, либо мне дали за это какие-либо бонусы, либо ништяки. Я как вы могли видеть по моей статистике сообщений пишу мало, но всегда по факту.
И я буду публиковать свое мнение, свой опыт, и свое Фи и За, про то, что происходит на данный момент по факту материала для нашей работы

Предисловие....
Существует ли жизнь, после хта?

Да, настал момент, когда шоп хта загнулся, а реселеры с шопа, ушли кто куда, и даже были времена, когда можно было безБожно взять сс, пойти вбить в шоп, в сервис, получить монету, и казалось, что жизнь налаживаеться, вот этот момент, когда пора делать бабки, когда то чувство, что схватил судьбу за яйца и можно не спешить, в кайф делать бабки, и радоваться, что мы попали в тему кардинга к сожалению прошло...
Но времена меняются, сервисы умирают, мечты, надежды, темы, радужное представление о хорошем и пиздатом будущем, уходит в небытие, и и к собачему пенису.... и начало новой главы

Новая глава 1

На сегодня, все печальнее печали, и хочеться выть как голодный волк на луну, когда мы все, нашли свою тему либо шоп, либо сервис, и для подведения своего ИТОГО, необходим просто мат, чтобы закончить свою проработаную схему, но не тут то было, ведь на сегодня, дела обстоят не ахти, особенно с матом.

Глава 2

Для начала, хочу провести ликбез ( это информационное разьеснение, обучение основам либо чего либо нового, а не про лесибянок ), что все шопы это не то, что есть в вашем представлении. Обьясню это тем, что читая многие топики про продаже сс, люди предьявляют либо негодуют, какой вы мат нам продаете, и какого хуя происходит

Для начала. Все шопы сс, абсолютно все, это не 1 человек, который он же хакер, он же админ, он же селер, он же все...
Шоп сс, это платформа, на которой реализовано 2 вида деятельности, это купля, и это продажа. И мы все, как взрослые и умные люди, должны понимать, что шоп это целая команда, а порой и бригада, в котором трудиться N-ое число людей, для его существования.

Шоп по продаже сс делиться, как я уже говорил выше, на 2 русла, это клиент часть, и селлер часть. Если вы думаете, что очередной шоп по продаже сс, сам сливает сс, ломанул какой то шлюз, и сам реализовывает материал, то вы глубоко ошибаетесь.

Для чего это я все пишу? Просто вы должны просто проглотить этот момент, отложить это в голове, чтобы в дальнейшем, эта информация, в данном топе, была полезна для вас.
Пожалуйста, запомните этот момент, в будущем, в этом топе, я расскрою небольшой лайфхак, как кардить и в ус не дуть, и тратить только на хороший мат

Итак, определились, простыми словами, все шопы сс, на сегодняшний день, грубо говоря, приглашают селлеров сс, хакеров, тех, кто обладает познаниями, как слить базу сс, дабы те, смогли продать через платформу шопа свой материал.
Шуруем далее...

Глава 3

Как я писал выше, все шопы, что предоставлены нам на рынке, являют собой просто панели для реселинга баз.
Т.е. шоп приглашает селеров, хакеров в свой шоп, делают им отдельный профиль селерский, далее у них появляеться функция Залить СС, выставить Цену, Название Базы, и прочее.

Как вы знаете, есть селеры добропорядочные, а есть пиздюки, которых надо гасить при жизни. Один селлер может быть зарегистрироват в более чем одном шопе ( это я думаю и так всем ясно верно? )

Один селер прогрузил свои сс только в один шоп, а другой во все, и где то купили сс, вбили, а на втором шопе она висит, вроде и валид, либо с базы нореф, и вы получаете шлак.

Первое правило . Не верьти никому, кроме своих тестов мата. Не ведитесь на названия баз, супер-мега-пиздец-валид-мамой-клянусь. Всегда думайте головой, а не ливером.
Мы же кардеры, а не какие-то тупые школьники, которым дали немного кеша, чтобы мы его спустили на мертвый материал, в поисках лучшей жизни и тем.
Второе, всегда записывайте с какой базы берете сс. Название базы, какие то особенности базы ( к примеру часто в той или иной базе ваш бин, либо база специфическая, грузят туда только еу сс, либо только юс и только чейз как пример, либо юс имеет определенный штат, либо БА, ведь если снифак к примеру висит на мелком или среднем шопе какого то колорадо, то у него пол базы будет колорадо сс, и она будет со снифера, а не генерированая либо слита руками или других местом, в простанародье называемом собачим хером).

О чем это говорит? И нахуя нам эта инфармация, спросите вы? Дело в том, что ваша задача, раз вы не вышли на мега приват селлера либо шоп, дабы брать у него мат с первых рук, ваша задача найти порядочного хакера\селлера и шоп, через который грузит данные люди свои базы сс.

Отличия я вам сказал. С одной базы пару сс взяли, тестанули, если шлак - подписали шлак не брать тут,база нейм такая-то, скопировали название базы, со второй, и так далее.
Как база с хорошими сс закончиться, ждите, ваш драгоценный селлер загрузит в следующим месяце или на недели или на днях я хз, но у каждого селлера своя особенность прогруза баз, и у большинство сс шопов, селлер может сам ставить название баз, число, примерную валидность мата , по этому небольшому признаку так же можно пробить, что это именно он грузанул, а не другой. в других шопах пишеться сразу ник даже селера.
Эти простые советы, дадут вам основу для ваших покупок, и тестов сс в ваших темах.

Глава 4 - Она же обзор

Для себя честно, я нашел на сегодня всего 3 шопа, где можно периодически тариться материалом, по тем признакам, что я описал выше.
Ну что, давайте рассмотрим их плюсы + и минусы - а так же некоторые дополнения с моей стороны.

1. CVV.ME он же сввми, вот их топ с рекламой -

Для начала поговорим о шопе.
Шоп сам по себе старик, он стартовал, когда другие шопы, думали "а как поднять монету, не замутить ли нам шоп сс".
Много читал в их топе, и положительные и отрицательные отзывы, но я вам скажу так. Это все некоректно.
Почему? Я выше давал советы, как выбирать достойный мат, и сввми этому не исключение.
Было время, когда в шоп забурились недобросовестные селлеры, и я лично знаю эту ситуацию, и админ шопа, отсеял этих идиотов, оставил нормальных людей.
Да люди пишут, мол, вот купил ноуреф, нихуя не ноуреф невалид, либо там сс валид, но нету номера телефона.
Скажу так, когда вы работает по бинам наработаным, просто следуйте моим советам по отсеву сс, находите там свои, по бинам, берете на тест 1-2 сс, если заходит, клепаете эту базу далее, пока позволяет ваша жадность и кошелек.

И скажу так, по 2-3 сс не судят о сс, бывает такое, что база ливнулась с снифака, как и пишеться в название базы, но она начинает пикапиться, и через неделю база начинает подыхать, с этим нихуя не сделать, в этом не виновен никто. Просто это реалии 21 века, реалии антифрода шопов.

Лично я, беру в данном шопе по 7-10 сс, по своим бинам, и я скажу, я выбрал с каких баз брать, как парсить базы, у кого покупать, какие базы, и прочие нюансы.
Так же в данном шопе продают ссн+доб для палочников и такс рефундчиков, иногда я, либо мои кенты берут для палки, хорошо заходит под БМЛ, либо шопы где "buy now pay later", советую, хорошие фулки.
Так же хорошая база сс без сс, беру иногда кентам для амазона, идет норм. Можно без спешки выбрать, ибо сс без свв мало людей юзают, и можно смело сидеть парсить по своим криетариям сс.

Итак, плюсы данного шопа:

- старики, че тут еще сказать, одни шопы подымались, другие офались, закрывались, эти всегда на плаву, это динозавры продажи сс.
Сап шопа, один из немногих даже ради рофла (либо просто показать, серьезной, чекните топ и ак, пока мало шопов, так делают) подтвердил данную теорию депозитом на аке на верифе.
- что бы не писали некоторые мемберы за сапорта, мол не отвечает, либо игнорит, я хз я всегда при любой хуйни, сразу пишу сапу, он решает, я пишу всегда по делу, я не пишу "привет как дела? тут? тут? будешь отпиши? эй бро!!!", я пишу по факту, то и то, взял, не пошло, реши, и сап, который всегда почти онлайн, всегда помогал мне решить тот или иной вопрос ( Кстати если читают админы шопа, желаю посону зарплату, прямо пропорциональную моему отзыву, респект пареньку).
- Очень большая база сс, выборка бинов, адекватный движок, и поиск сс, очень удобно искать, смотреть, работать, движок никогда не тупит, не зависает, нету никакой хуйни типо бана за то что купил с ходу 10 сс, либо чекнул их, либо парсишь сс по своим характеристикам. Сколько хочешь, столько бери.
- Ну и как я говорил выше, админ почистил недобропорядочных селлеров мата, и теперь более менее адекватный материал можно найти на сегодняшний день 2018 года.
- еу сс всегда у меня залетали в мои линки
- ценик сс = качество, полет нормальный, не гнут за юс сс по 15-20 бачей как конченые шопы ( не будем тыкать пальцами )

Ну а теперь о минусах

- В выставленых базах не показываеться есть ли номер телефона или нет ( и это хуево, ибо иногда необходим телефон, хотя можно по данным КХ можно и прогуглить, но все равно хочеться купить, и сразу получить всю инфу)

- Иногда ноуреф хуита, лучше ставьте такие базы в простые, чтобы клиенты покупали вбивали, и если не вошло, чекали, и при невалиде получали возврат.

- иногда не верный формат, тот что выставлен, и что куплен, где указано одно, попадаеться другая инфа
( но сегодня проверил, походу у парней апдейт скрипта, видоизменился скрипт, сам лог покупки сс, и там где косяки были, отображение штата вместо города, теперь верное, и город тоже пишеться как он есть в данных сс, за это респект).

Подвожу итог. Покупать в данном шопе можно и нужно, главное подходите к делу с умом. Выбор большой, и постоянно обновляеться.

Ребятам желаю держатьтся на рынке сс, как вы делаете это уже многие годы, и не делать платную регу, как другие ебнутые шопы...

2. Фе шоп - его топик

С ходу! Админ адекватен, решать можно, сап, что работает у них, так же не нарк, адекватно все решает.
Их проблема в том, что они имеют такие же минусы и проблемы как сввми, прочитайте выше.

Иногда хочеться блять залить парням с моих тем, в конце месяца пару к, иногда хочеться матюкнуться, но мы то в адеквате, это все нюансы работы, и я понимаю, что сервис уважаемый, но иногда стоит подключить мозги, чтобы правильно, с правильной базы, правильными сс сделать свой кеш и вбить в свою тему.

Так же как шоп в обзоре выше, динозавры, с пелиомелита, с времен черепах, которые бороздили космос и окенаы причудливых кардеров, которые были простыми головастиками.

Хочу сразу перейти к плюсам и минусам, дабы не быть многословным ( а если кому нравиться моя манера топов, я могу публиковать еще, просто скажите в ЛС или тут, и я продолжу обзоры, и не важно это сс шопы, либо рпд шопы, либо палки, либо дропники.).

Итак, давайте с плюсов оке?

+
- Адеватный сап, адекватная поддержка.
- Всегда большое количество баз для выбора
- Разные цены, олд базы, и нью, можно выбрать, хотите рискнуть новыми, платите, нет монеты, берите с олда, но базы по факту тоже ничего, просто они отлежаные, и не продалися ( и это не плохо, просто бывает так, но перечитайте мои месаги насчет снифака и баз, сделайте вывод).
- Движок... ДА, движок решает, фе шоп, так же как и сввми дает удобства для работы ( а мы кардеры очень ленивый народ, ну его нахуй вот то трудиться искать по каким то базам, проверять штат, зип, бин, когда все на готове, и купил - вбил - профит).

По валидности, и базам, судите в моем треш начале, это секрет, и я думаю, если вы не полный аутист, вы поняли, что по своим бинам, базам, штатам, банкам, можно выбирать те, где можно работать ( в конце обзора отпишу за это дело с вашего позволения, нюансы как бы сказать ).

А ну а теперь минусы:
-Селлеры... ох уже эти люди. Жду иногда по своим критериям селлера, чтобы скупить у него все, но кто то всегда впереди, и мне достаеться только часть.Ну а как быть?
Все хотят отломить рогбушку, и я не виноватлю в этом шоп, либо людей кто проворнее, за это вам респект, вы всегда мотивируете быть в тонусу.
- Чекер иногда пиздит. Иногда... НУ как сказать, я не фанат чека сс после покупки, но это блин вынос мозга, я могу скинуть пруфы, где на невалид сс, давало валидность, а где убита по вашему мнению сс, оказывалась реально валидной и линковалась, ну к примеру в гугл, либо юспс. Просто на заметку поставьт, если вы шоп, пользуетесь тручеком, ставьте как то, при чеке, суммы меньше, а может чекер килит я хз.

- Те же яйца вид сбоку. Это пиздешь насчет баз хъайд валид, лоу валид, ноуреф, супер-мега-валид, олд бейз, скажу так, везде есть и классные сс, и есть и хуевые, и это не от вас зависит, просто названия иногда тролят нас же и вас.Всегда работайте по бинам, и будет счастье.

Мнение: Шопом пользоваться можно и нужно, старореги, команда в адкеквате, не словила звезду, но ребята, погоняйте селлеров своих, иногда не тото компот.
Так же замечено ( ну это в прошлом) что селлеры грузили и вам , и в другой шоп, но не надо опровданий, мол база могла попасть такая, нихуя, это не база, а селлер, который ребята, вас обманывает, заливает те же сс в другие шопы. В целом вы норм шоп, для работы, просто злее будьте к селерам сс, с которыми работаете

Ну шо? Как говорят у нас в Одессе - и шо мы будем вместе.

Итак. На затравку пошел шоп валидсс, вот их топе.

С ходу и в русл.
Континенталь. Адевкватный парень, все решает, все стараеться, но последнее время, начинает гнаться за Монополизацией а не за "клиент всегда прав - клиент всегда хорош"
Если честно, знаю ребят давно, кто помнит Зеон, они только стартанули, а ребята с валида подхватили тему, купили скрипт, движок у них, и начали развиваться, в отличии от зеона, ребята до сих пор на плаву, а те рипачье сгинуло ( как и торовские скупы).
Когда писал этот обзор шопа, у меня был и ангел и демон на плече. Ангелшептал - да классный шоп, напиши, какие они ребята, но диабло нашептовал - сука, был хорош, только как джокер взял и загавнив, ну их нафиг.

У меня в топе сразу вопрос к админ части? Почему, когда волна - вы за клиентов, когда штиль - вас неибет ничего?

Ну я делаю обзор, и я вангую, будут сообщения, что я купленый козачек, переделаю вопрос, задам так:
Ребята, че вы страдает хуйней? Вы же нормальный с шоп. Почему вы пытаетесь на дураках сделать хайт, от закрытой реги, до авто банов клиентов, что покупают у вас сс?
Вы для начала подрастите на уровень хта, сделайте базы ноуреф, которые вбиваются 9 из 10, потом давайте играйте в это дело.

А по факту. Шоп хорош, Админа знаю давно, давно, когда еще некоторые форумы ( я тут не хочу приводить пример, ибо подумают что реклама, хотя они померли), начинали свою карьеру, и этот шоп, один из немногих, что взял, купил движ сс шопа, начал развиваться.

Давайте ка о плюсах этого шопа перетрем.
-Ну во первых, это выбор, ну да, тут не поспоришь, выбор у парней есть всегда, но в минусах расскажу и об этом нюансах( просто читайте ниже)
-ЦЕны.... Цена демократичные. Они не гнут ценики на еу сс, либо юс сс, как некоторые шопы ( работающие про франшизе, я дуаю вы поняли о ком я, и они читая это понимают, пошли ка вы нахуй со своей юс сс по 20 баксов и генерированым пасом).
-Разделение баз, цен, очень критический момент в выборе, особенно, когда тестируешь новые темы, ребята нам дали выбор, хотите тестировать? Вот вам базы, где еу и юс сс по 1-3 бакса, шуруйте, если гуд, возвращайтесь, берите с норм баз, с хайд валидом.

Давайте перетрем МИНУСЫ:
- Первый злобный минус это движок!!!!!!!!
Ребята, ну я читал топ ваш ага, не нравиться мол, не берите у нас. Ну хочеться сказать вам - Ну не ахуевшие вы? Мы вам бабки заливаем, как то, может быть, с конца 14 года, когда вы прикупили движок от зеона, хотя бы его апдейтете?
Невозможно выбирать штаты, по своим критериям сс , ребята, время 2010 года прошло, когда на повестке дня было, валид сс, гуд дроп, и линк в шоп, и удача, это время прошло, ребята работают по пикапу, под рероут, сделайте как то движок свой, чтобы можно было отсеивать сс, по своим критериям.

- Чекер пизданутый.
Да, это так, Берем сс, чекаем ( хотя не в моих правилах чекать сс после покупки, но для теста было сделано). Чекаем - получаем DIE,..
Берем другу сс, чекаем, получаем LIVE. Далее, идем в гугл, привязываем сс что дие, она линкуеться, привязываем сс что дохлая в ЮСПC, где инстантом снимкться с сс 1$? - она линкуеться. Идем вбиваем, она на 200 сотки вбиваеться в шоп, где инстант снимают.
Берем лив, по вашему чекер, вбиваем сразу, хрен... Чекаем на тру чеке - хрен.... в гугл ваще не линкуеться, ибо это дохлятина прошлого года.

- Автобан за многочисленные покупки сс и их чек..
Ребята... 21 век на дворе. Че вы? Как вы себя чувтсвуете? С шопами сс, которые дают на чек пару минут, прочел читинг, где покупаешь сс, успеваешь вбить, потом в раздел халяв либо в чат скидываешь, и ее локают, и ты делаешь авто реф. Скажу вам, это все провокация и больная...

Невозможно просто так взять, и убить сс, а кто решил так делать у вас, я думаю, не потратит на регу стока бабла, чтобы ради 1-3 сс улететь в бан, и остаться ни с чем..

Написал, континенталю что делаю обзор, просто загляните, все шопы среагировали, один он не прочитал ( ну мое мнение, словил звезду как джокер , а может я ошибаюся и континенталь просто бухает, и не читает декабрские месаги в ЛС.)

Итак , ребята. Я провел обзор шопов сс. Кто-то скажет, а где еще другие шопы? Скажу так.
Одни были на высоте, но пиар, реклама, поток клиентов, заговнил их отношение к материалу, и к нашей работе ( а оно нам нафиг надо?)
Другие шопы, так же хотел рассмотретЬ, оин представлены на форуме, и хъорошие шопы к счастью, но в них недостаточно сс для работы, да сс валид, но прошло время 20 века, где рандом взял сс, вбил, получил профит, сейчас нужны сс не только по бину, но и кто работает по пикапу, так же радиус. Поэтому, вы рбята так же хороши, так же валид радует, но ваши базы по 3-6 к сс в шопе, не радуют.

Шопы збс, мелкие, но я скаж сразу ваш плюс и сразу минус:
плюс
-валидой крутой, базы с сниферов у вас, и они крутые вбиваются
-ваши базы очень мелкие, в том смысле, что нет большого выбора для покупки, и какие бы хайд валид они не были, когда работаешь по пикапу, либо по бинам свои, то у вас их вечно нет.

Итог, остальные тоже не плохи, некоторые даже лучше чем в обзоре, но ребята, это не серьезно, с 5-8к сс в базах выходит на рынок. Еще раз подчеркиваю, прошло время, когда взял еу сс, пошел вбил как бил=шип, либо взял юса сс с бином платина сигнатур, и оно дало... Нет! Нихуя нет. Время это проехало поездом по нашим огранам.
Сейчас важен бин, штат, ба эмитет, но не высокая валидность базы, где только предоставлены пару банков.

Ну я и я проводил обзор сс шопов, предоставленых на данном форуме ( чтобы не рекламить частников сс селеров, либо левые шопы) как говориться "шо маемо то маемо",

Есть и один сс шоп, который не был в обзоре, это уник, да это правда.
Хочу сказать, то что я не учел его в обзоре, это не говорит о том, что он какой-то херовый, либо ширпотреп. Нет. отличный шоп, и я бонусы за эти слова не получаю, админ шопа подтвердит, но как и джокер, ребята, вы за****и наc, кардеров, своей борьбой, своей реклмой, своими преимуществами, один блин, рекламился, все збс, регал людей, позиционировал, что он сливает с командой сс, но последние 3 месяца, ребята... у вас гавно а не мат, и другие, что , погналися, за гавно севрис соксов, ну былы жи нoрмальные , заливали сс, не будет дело, когда на двух стульях сидишь, что сокс сервис не о чем, что просейте селеров, что льют базы вам, а то, иногда берешь 10-20 сс норм, а через неделю берешь то же количество, и все гавно...

В общем, этот обзор, во первых, не призывает вас покупать в шопах, что я тут озвучил, и так же автор топика, не призывает думать умом масс, я лишь призываю вас к тому, что, на сегодн, надо быть ловчее, умнее, быстрее и хитрее.
Мне понравился тут один чел с форума, он в топах сс шопах, всегда пишет вопрос, об обновлениях баз, и он мне приятен, т.к. я чуствую, что он так же работает мозгами как и я. И если вы остановились на одном из сс шопов, либо берете рандом сс, либо берете в каждому по 1-2 сс, потом пишите негативный отзыв - извините, но вы не кардер, и не вор, вы просто аутист. Не хотел никого обидеть, но ваше место на ввх, обучаться вбивам по паблик логам, и брать материал у выдуманых селлеров.

Ну я надеюся, что тут сижят адекватные мемберы ( ибо форум тоже как бы динозавр и кит кардинга), поэтому, всем желаю в НГ фарту , масти, удачных вбивов, серьезных тем, и хорошего кеша.
Ну а кто, олень и фанат седьмого дня ввх, просто кидайте в меня гавном в это топе.
Мое мнение, это не мнение большинства, а результат на битке единиц, кто сидит и работает, и в ус не дует.

P.P.S. Ну и напоследок, всем братьям, все кардерам, думайте головой, мозгами, работайте, развивайтесь, не будьте овощами и оленями, за вас никто не прийдет не сделат вашу работу. Находите выход с тупика, даже если вам каждеться, кто тупик, это дно, и далее пути нет.
По факту скажу так, это просто отбор, это эволюция, следуйте даже простым моим советам в данном топе, и будете на чуток, ну хотя бы на порядок чуток, счастливее, и профитнее.

Всем Мир!

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name
  [Reply]
Old 26-12-2019, 12:12 PM   #2
trusky
Junior Member

trusky is offline
спасибо за интересную инфу. К сожелению при попытке найти указанные магазины в сети наткнулся на несколько их копий. какая именна валидная даже не знаю. Скинь плиз конкретную ссылку, если возможно. заранее блогадарен
  [Reply]
[Reply]
Posting Rules
Forum Jump

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search