Go Back   Carding Forum for Professional Carders > Russian carders only > Флуд, флейм, лол - общение на любые темы!

[Reply]

Thread Tools Search this Thread
Old 03-01-2020, 08:34 PM   #1
Old Library
Senior Member

Old Library is online now
Всех с наступающим Новым Годом. Мира и процветания вам. Когда я только пришёл в карт и ознакомился с онлайном, понял что реал мне ближе. Заказал свой первый эндодермам. И когда он пришёл. Я позвонил своему другу Артуру, со словами , бро у меня есть хасл машина, ему позвонил потому что он был на Хайфе и знаком со многими администраторами в местах общественных развлекаловок. И он не долго думая набирает в одну кафешку находящуюся в гостинице Волга, и мы едем туда в ночную смену работать прихватив с собой эндодермах и ноут естественно. Банк обслуживающий ПОС был с названием ПБ, у нас первые дампов 10 не проходили, но на 11 прошла первая оплата и мы плясали прям в баре и понимали что в пуках у нас Клондайк. В этом баре работал бармен и администратор Ваня. С его подругой. Неделю мы работали, и все было хорошо. Но Артур связал меня с ещё одним кафешопом в центре города с названием Шоколадка банк в котором обслуживался пос был тоже ПБ. И там мы работали примерно две недели. Здесь администратор Федя. И все было хорошо. Пока в один день у Вани настал день рождения. И все собрались за одним большим столом в гостинице Волга и Артур и Ваня и Федя и подруга Вани ну и рассказчик. Стол оплачен по тому же посу ПБ банка. И именно в этот вечер заявляются безопасники банка ПБ и начинают задавать вопросы о происходящем вышестоящим товарищам начальников Вани и Феди позднее в другом заведении. Смешно потому стало, насколько близки были сотрудники к поимке по сути ОПГ которая сама себя чуть не сдала. Запросили в гостинице записи с камер и их не отдали но нам показали наши пляски и записи всех разговоров. Не отдали записи потому что гостиница, а если быть точнее крупный отель в городе Н принадлежал меру города и он без нас финансовыми махинациями занимался. В кафе лайкшери шоколадка не было камер и слава Богу ) итог довольно грустный всем пришлось сменить место работы, но не печальный ведь могли все поехать работать за бесплатно. Этот опыт научил нас больше по реалу не работать
Фарту масти в новом году всякому порядочному Человеку.

(c) Боря

В 2016 году (кстати примерно в середине декабря тоже) мне товарищ БилГейтс ( с мпро) делает котлы Breitling c Ebay. Вбив дорогой был а значит проблемный мата кучу извели времени просрали. Наконец высылают котлы.
Я юзал дроп сервис очень известный на тот момент и адрес доставки у меня был оттуда.
USPS трек отслеживал каждый день (мы с билли договорились что оплата по деливеред) сидел бля часами обновлял страницу.
И вот смарю, товар получен, подверждение - подпись клиента.
Ну думаю пора заказать фоток у дроповода.
Чел в сапорте долго ебет голову , находит мой заказ, говорит что какая то ошибка и никто нихуя не получал. Кароче котлы забрали ебаные нигеры которые и расписались за дропа моего.
Без котлов и настроения и - 35% от суммы около 5к$.

(c) BillyMilligan

Дело было в 2015-2016г +-... Поручили мне значит умельцы пару дампов затарить.. Залетаю я значит в шоп крупнейший в городе, очко сжимается, зашел - осмотрелся - вышел(зассал) ...
Зашел снова, пошел за телефонами, взял 2 мобилы, на сколько помню это были 7е айфоны, оформили мне их значит, иду на кассу платить, просит пин, я охуеваю и говорю что у меня без пина карта, она говорит как без пина если просит ввести, я ввожу 3 цирфы из 4, жму красный крест и говорю:
- Я пин забыл, позвоню в банк поменяю..
Она там втирала дичь, намекая на то что я долбоеб и т.д
Я подумал пойти один отдать работяге и сказать что второй оплатил, а на входе когда охранник попросит чек просто уебать, но это была тупейшая идея, я пошел другим путем..
Я понял что скорее всего если я возьму на сумму по меньше, то пин не попросит, не могли же меня умельцы наебать(И да, я слишком тупой, чтобы позвонить человеку и спросить )
Ну и ФИНАЛ. Подошел я платить, меня какого-то хуя попросили паспорт( там сумма вообще копеечная была, долбоебы ебаные) Так как со мной такое было впервые, я не знал что будет если я скажу что забыл, параноя и вся хуйня( типа скажу что забыл, меня сразу упакуют и закроют, как же это тупо)))) )
Я достал телефон, сказал минуточку, важный звонок, и пошагал к выходу типа у меня оч важный и секретный разговор. Я просто уебал с магаза, оставив им карту
Реал для более шустрых и смелых людей чем я
P.S пизды я потом норм отхватил, за то что карту проебал
P.P.S Тут люди больше по онлайн движухе, а все рофлы они в реале, в онлайне разве что на почте приколы бывают )

(c) LuciQ

Был у меня случай смешной. Ну это сейчас он смешным кажется, а тогда… Ну обо всем по порядку.
События происходили на заре нашей деятельности, около 10 лет назад. Решили мы с корешком денег по-легкому срубить. Купили картон, закатали на него заранее приобретенные дампы и пошли налить. Дело было ночью, шел мелкий дождь. У меня с собой был зонт. У напарника картона пачка. Отработав один ящик переместились дальше. Старались более 10 минут возле ящика не задерживаться. Когда дело дошло до 3-4 точки, к нам неуверенно подошел типуля, невысокого роста. Достал ксиву (да-да, нас двое, а он один), представился, и потребовал оставаться на своих местах! Хорошо, хоть не приказал на землю прилечь. Ступора как такового у нас не было. По каким-то нашим жестам и по поведению он догадался, что выполнять команды, при численном превосходстве мы не намерены. Тогда доблестный страж правопорядка решил нас обездвижить и крепко (как, наверное, ему показалось) взял нас за руки! Очень интересно, что бы он делал дальше, если бы мы просто продолжили стоять. Но, к сожалению, выяснить это уже не возможно, так как через несколько секунд после “захвата наших рук” мы просто дернули в разные стороны. Я рванул так, что у меня выпал зонт. Но, похоже это только на руку сыграло. Как оказалось доблестный рыцарь не был готов к такому алогичному поведению и не заготовил план “Б”. Другими словами, заранее он не решил, какой из двух “зайцев” для него важнее. В результате чего, он еще несколько секунд решался, за кем же побежать, чтоб не потерять обоих. Тут уж совершенно ясно, что, как в известном фильме “За двумя зайцами”, главный герой остался ни с чем. Хотя тоже не верно, ведь ему достался зонт! 
Через время моего товарища все же привлекли за кардинг, и в материалах дела даже оказалось видео с камер видеонаблюдения, где был зафиксирован этот неприятный для чувака с ксивой эпизод. Адвокату в дальнейшем удалось получить несколько фоток этого события. Приложу их ниже. Как итог, скажу лишь, что по данному факту установить и доказать причастность моего напарника не смогли. Дело до суда не дошло. Но эмоции и впечатления мы получили незабываемые!

https://ibb.co/jR7khmJ

https://ibb.co/VjkdTWC

зонт жалко ...
https://ibb.co/DpH0yYd

(c) Zaza_F

Всем привет, дело было так, это был 2012-2013 год я только осваивал хацкерские темки и научился делать букинг, через время на борде котором сидел создал ветку свою, обращается клиент, а так как я на этом зарабатывал совсем еще копейки то подрабатывал на стройке, букинг делал за 30 процентов, так вот человек заказывает 4 брони у меня всего 3 карты) чуете веселье?))) так вот денег на мат больше нет, я пришел с работы и так как работаю с британией жду подходящего времени для вбива, захожу на хотелком, тогда там можно было работать норм, вбиваю нужные номера и данные людей, оплачиваю, показывает все норм, отправляю человеку отчеты(2 номера сделав на одну карту соответственно) и уже считаю кэш выходит порядка 13К рублей мне, я довольный жду кэш, через время чувак мне пишет что не прошло, я захожу проверяю везде отбой я дико в ахуе, типа ладно где на 1 карту два номера на разных людей но эти то, забил значит на это дело, типа ну ладно материала нет, извини расход, через неделю где то войдя на почту вижу подтверждения на эти номера от хотелком и все везде зашло, захожу на сайт проверяю все реально в порядке все прошло и тд, тут я начал ржать истерически не понимая что это был за баг) так как время прошло брони и тд, а материал ушатал и кэш не получил, вот так вот я сделал букинг который не прошел но прошел))) кстати это тоже было дело перед НГ)

(c) DOPEDOD

А реально смешная история была такая: решили мы пополнять мобилки и выводить через киви, научились правильно клеить скотч на купюры путем проб и ошибок и вот в очередной момент, стою пихаю купюру в 1К в аппарат и тут слышу к магазину кто то подходит, я повернулся прикрыв аппарат думал человек пройдет в магаз, он был у входа в магаз и дело ночью, но не тут то было, воля случая это мент и он к аппарату, я на измену, вижу подходит автобус к остановке, я резко дергаю скотч но купюра остается по сути в аппарате, так вот я бежать к автобусу, после чего я не успеваю на автобус а сзади подспевает мент я думаю все мне пздц, так вот оказывается аппарат выплюнул купюру когда я дернул, а мент мне принес ее и говорит аппарат не принял а он как честный решил вернут, отдал купюру и ушел)))) я сразу закурил и долго втыкал а потом начал очень сильно смеятся с тупости мента, в поселке об этом то еще не знали, но в магазин я не ходил этот месяца 2)))

(c) DOPEDOD

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name
  [Reply]
[Reply]
Posting Rules
Forum Jump

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search