Go Back   Carding Forum for Professional Carders > Russian carders only > Флуд, флейм, лол - общение на любые темы! > Наркотики и алкоголь

[Reply]

Thread Tools Search this Thread
Old 31-10-2019, 10:20 PM   #1
Old Library
Senior Member

Old Library is offline
Доброго времени суток, уважаемые (и не очень) посетители форума.

Сегодня хочу поделиться с Вами материалом, который не оставил меня равнодушным.
Это просто ужас. От прочитанного и увиденного, становится не по себе. Невольно начинаешь задаваться вопросами: Как так? Почему? Зачем?
Миллионы погубленных людских судеб.

Я представлял всегда, в общих чертах, что это за бизнес и какие деньги там крутятся. Но когда показывают картину в реальном времени, демонстрируют цифры и регионы, это ужасает... Тем более, когда речь идет не о глобальной проблеме в мире, а конкретно про эту страну.

Уделите немного времени на прочтение данной статьи. Можно послушать/посмотреть и видеоряд, но в самой публикации, присутствует много графиков и сравнительных таблиц, в которые занимательно потыкать.

Итак ...

</Россия под наркотиками:/>

Уверен, что подобным образом, была организована масштабная рекламная кампания. Страшно осознавать, что крупнейшее новостное интернет-издание страны (порядка 20 млн. посетителей в месяц) занимается популяризацией наркотиков.

Я не припомню в своем детстве, чтобы о наркотиках свободно говорила молодежь, чтобы они были настолько доступны, чтобы множество медийных личностей, беспрепятственно, складывали оды наркотикам и наркомании в целом. Сейчас же, многие, молодежные лидеры мнений, ничуть не чураются сочинить строки о том, как это модно и круто. О том, как в очередной раз пережили "бед-трип". И, к сожалению, находят подражателей и последователей. Миллионы подростков ломают свои жизни, ради "модного веяния". Да, именно так, ведь употребление молодежью веществ, сейчас, просто - напросто дань моде. И от этого становится грустно, господа. Очень грустно...

Россия летит к чертям и я вместе с ней (c)

Discuss!

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name
  [Reply]
[Reply]
Posting Rules
Forum Jump

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search