Go Back   Carding Forum for Professional Carders > Russian carders only > Приватная информация > Статьи

[Reply]

Thread Tools Search this Thread
Old 26-09-2019, 02:09 PM   #1
Old Library
Senior Member

Old Library is offline
Многие просят,чтоб запостил статейку из закрытого раздела всем желающим, поэтому пощу всем!

Люди пишут и задают вопрос про нонвбв бины,поэтому попытаюсь рассказать и объяснить,что это и как.

За свои 20 лет в бизе я использовал почти все типы карт, такие как Виза, Мастеркард, JCB и Амекс, сейчас все они используют технологию 3ДС, только название этой фишки у каждой системы своё.Буду писать про Виза и Мастеркард, так как 95 процентов используют их. Речь идёт естественно про мерчи с 3ДС внутри.

Я бы разделил нонвбв Европы и остального мира, а отличие в том,что:

1. европейские нонвбв войдут практически всюду, а все остальные 50 на 50.

2. европейские нонвбв в большинстве своём не мрут сразу после вбива,то есть их можно вбивать не раз, причём в один и тот же мерч.

3.европейские нонвбв найти значительно труднее, так как за ними многие охотятся и достать сейчас еу на рынке сложно.

Дальше напишу про автопроцессинг, чем он так привлекателен:

1. автопроцессинг запускает механизм нонвбв, но по ряду причин проверка не происходит, транзакция идёт дальше, как обычно и мерчант думает, что проверка пройдена и даёт добро. Практически все мерчи настроены таким образом за редким исключением.

2. автопроцессинг ЕСТЬ У ВСЕХ БИНОВ НОНВБВ МАСТЕРКАРД не зависимо от страны.

3. автопроцессинга НЕТ У ВСЕХ БИНОВ ВИЗА ЕВРОПЫ,но ЕСТЬ У ВСЕХ БИНОВ ВИЗА ОСТАЛЬНОГО МИРА.

Теперь немного теории,так как многие путают нонвбв и 50 на 50 нонвбв, разница в этом:

1. нонвбв это бин,который даёт оплатить ЛЮБУЮ покупку в ЛЮБОЙ стране на ЛЮБУЮ сумму. Если подытожить,то можно ими расплачиваться с любого IP, много раз пока карта жива,в разных мерчах, то есть никаких локов, рестрикшенс и прочего вы не словите. Если карта жива, то она будет давать.

2. 50 на 50 нонвбв это бин, который МОЖЕТ дать (а может и не дать,так как может быть с вбв) определённую сумму с определёнными ограничениями,такими как лок по IP, лимиты на мелкие суммы, покупка в определённой стране и прочее.

Лично для меня самые плохие страны для работы по нонвбв это США, Австралия, Канада, ЮК. При чина в том,что там присутствуют многочисленные рестрикшенс и локи,и мат мрёт очень быстро, почти всегда после вбива. И такие бины редко лезут в еу мерчи, это тоже минус.

Заканчивая эту главу, пару личных примеров про силу нонвбв:

1. занимаюсь туризмом, поэтому, имея нонвбв мат, можно сделать практически любой авиабилет из любой точки мира. То же самое можно написать и про отели.

2. я не занимаюсь стаффом, только редко для себя,но за прошедшие 2 месяца заказал себе 2 лаптопа за 1000 евро и 1500 евро в Германию,Apple Watch 3 и iPhone X 256 GB в Англию,то есть ликвидные вещи выслали,использовал нонвбв.

Найти нонвбв нынче очень трудно, я потратил не меньше 100К за 15 лет работы с нонвбв матом на тесты, на покупку у других коллекционеров нонвбв и на понимание того,что надо вбить и куда, чтоб дало. Имея нонвбв какой-то страны не всегда достаточно, надо знать, куда вбить, как вбить и прочие нюансы. На данный момент времени нонвбв бины потихоньку умирают, здесь я говорю про Европу, Азию и МИКС, так как каждый год банки защищают себя и вводят 3ДС.

Многие спрашивают меня,как искать нонвбв и где,ответ простой:

1. искать в обработке,вбивая в 3ДС мерчи, но многие банки уже знают про этот метод и отключают 3ДС у мёртвых карт.

2. пробовать найти в паблик листах в нете, но там вы найдёте 5 процентов нонвбв от силы, опять же потратив кучу денег и времени на поиск.

3. делать,как делал я, то есть скупал сс мелких банков, а эти банки легко вычислить из бинбаз, у этих банков 70 процентов бинов всё ещё нонвбв.

4. самое трудное в нонвбв это найти один или несколько бинов (я нызываю такие бины "бин-террорист") в банке с 3ДС!!! Такие бины у вас пройдут везде, так как мерч смотрит на банк, а если банк мелкий, то могут быть вопросы, к крупному банку вопросов не будет. Обычно это специфические бины, такие как Business или Corporate.

5. prepaid, electron и прочий мусор я не использую в работе, но там 50 процентов нонвбв до сих пор.

За 20 лет работы я был практически во всех онлайн сс шопах, поэтому я знаю, что такое хороший шоп и что такое нонвбв френдли шоп. Моя тройка шопов для людей, который ищут нонвбв бины, они там есть:

1. validcc - отличный шоп по нонвбв мату, ужасный по всему остальному. Мат нонвбв там очень вкусный после апдейта,заходит на ура,чувствуется, что сразу с печки. Цены очень большие, поэтому надо знать,что брать!

2. feshop - отличный шоп по еу нонвбв мату, ужасный шоп по всем базам со сниффа, а также врущий чекер, лимит на 15 бинов и глючный движок. Берите здесь свои нонвбв бины СРАЗУ после апа, они здесь есть,очень часто вкусные ЕУ бины.

3. joker - отличный шоп во всём кроме Преордера, он губит весь бизнес!!! Лично я считаю, что сс шоп должен быть для всех,и после апа кто первый нашёл свой бин, тот и купил, что есть честно и справедливо.Автор так не считает, понимаю, что Преордер это дополнительное бабло на лапу хозяину. А так, если повезёт, то свой бин найдёте здесь и будете довольны, мат на уровне,когда я находил свои бины нонвбв тут, у меня 90 процентов валида было. К тому же этот шоп номер 1 по суппорту, Босс всегда поможет и даст подарок вдогонку.

На этом, пожалуй, всё. Это моя первая статья здесь, не судите строго! Я мог что-то забыть, упустить, поэтому пишите комментарии и задавайте вопросы, всегда отвечу и помогу, чем смогу!

P.S. Тем,кто ищет нонвбв в шопах до апдейта, ничего хорошего не скажу, 90 процентов нонвбв скупают в первые часы после апов, остальные 10 ещё пока никто не вычислил, поэтому советую сидеть и караулить, как я, и будет Вам счастье!

(c) derkoba

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name

Last edited by Old Library; 14-11-2019 at 11:30 PM..
  [Reply]
[Reply]
Posting Rules
Forum Jump

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search